новый коеффициент

Дополнительная справочная информация о игре, а также разъяснения, трактовки и дополнения Кодекса, имеющие полную юридическую силу с момента опубликования в данном разделе.

Модератор: Lord_the_dark

новый коеффициент

Сообщение Пратореан » 05 май 2012, 08:30

По многочисленным просьбам игроков, мы исправили коэффициенты боя, теперь они зависят от количества убитых монстров, от вещей, одетых на вас, и от круга в котором вы качаетесь.(с)Новости

а теперь вопрос: какова зависимоть от соответствия ранга надетых вещей???

если я допустим с 5 рангом брони буду носить вещи 7 ранга, буду получать меньше опыта?
просто в обратном случае никакой порезки опыта не заметил, соответствующая тема есть в багах
Не считайте нас идиотами с промытыми мозгами. Я давно не смотрю телевизор и не верю в эти сказки. (c)LostSoul
Пратореан

Re: новый коеффициент

Сообщение -EVA- » 19 мар 2014, 09:40

Носить сеты высшего ранга можно без каких либо штрафов.
Носить броню рангом ниже - штраф 50% опыта и денег, даже если одета одна вещь.
При этом, коэфф. опыта не зависит от зоны или от круга зоны. От них зависит только максимальной планки опыта на навык
Т.е. если в зелени можно максимально получить + 75 магии хаоса на каждый "слот" или максимум +100 зверинки - в сини эти максимальные отметки увеличатся, но больше опыта никто не даст
Опыт в бою = 1-3 опыта на боевой навык за каждое попадание и 2 опыта за каждый крит.... по защитным 1-3 опыта за удачное применение

Спасибо за консультацию Demonic
-EVA-

Different People -

Вернуться в Справочная