Усиление и криты

Дополнительная справочная информация о игре, а также разъяснения, трактовки и дополнения Кодекса, имеющие полную юридическую силу с момента опубликования в данном разделе.

Модератор: Lord_the_dark

Усиление и криты

Сообщение Пратореан » 16 июл 2012, 18:50

Появилась неплохая тушка для теста усиления

стартовые навыки:

Борьба 61
Оружие: Клепанные наручи(арт)
урон: 125 - 2888
шп: 115
Усиление 1 ранга

Бой с Лордом(100к хп)
1 боевой слот, 2 слота под усиление - разброс урона: от 1767 до 16599

Попытка номмер 2:
2 слота под атаку 1 под усиление - разброс урона: 225-12783

Попытка номмер 3:
все 3 слота заняты атакой - разброс урона: от 136 до 7260

По лорду проходили только криты, и с последней попыткой немного непонятен коэффициент крита, не было использовано никаких навыков на усиление, и очень похоже, что крит может наносить более 250% базового урона
Не считайте нас идиотами с промытыми мозгами. Я давно не смотрю телевизор и не верю в эти сказки. (c)LostSoul
Пратореан

Re: Усиление и криты

Сообщение СтоГраммВодки » 17 июл 2012, 08:23

та же фигня
по лорду 2 усилка и 1 боевой
т.к. на ножах разброса урона почти нету странно, что криты в основном были меньше обычных ударов...
СтоГраммВодки

Сообщение Пратореан » 17 июл 2012, 11:43

не знаю, у меня по нему обычные удары вообще не проходили, только криты
Не считайте нас идиотами с промытыми мозгами. Я давно не смотрю телевизор и не верю в эти сказки. (c)LostSoul
Пратореан

Сообщение DEmon » 17 июл 2012, 13:36

Я про это говорил год назад, мне сказали шо я алень. ололо.
Хто до нас з мечем прийде — поріжте сальце, будь-ласка!
DEmon

Жулики - Наместник

Сообщение -EVA- » 19 мар 2014, 11:35

Тест сам по себе неудачный, сегодня уроны расчитаны очень криво, бывают т.н. белые уроны выше чем криты... это раз... второе - проводить тесты на админе - не шибко удачно, их нужно проводить на боссах сини/краски для большей достоверности... так же не рекомендуется проводить тесты с борьбой, там слишком большой разброс и в итоге полученная инфа может быть некорректна... для корректного проведения данного теста нужно:
1 - сперва исправить урон в бою(он кривой)(в разделе предложения уже есть подобная тема, будет рассмотрено администрацией при доработке игры)
2 - тестиравать нужно на боевом навыке который имеет примерно равный мин. и макс. урон - тогда цифры будут более точные,
3 - тестить нужно на боссах или персах демонах с большим выносом...

Спасибо за консультацию Demonic
-EVA-

Different People - Наместник

Сообщение В_о_л_к_е_р » 30 май 2014, 05:55

-EVA- писал(а):2 - тестиравать нужно на боевом навыке который имеет примерно равный мин. и макс. урон - тогда цифры будут более точные,

я думал , что навык ( его уровень ) влияет на модификацию урона , относительно оружия , а расбросы там всякие по урону на вещах и зашиты . :think:
В_о_л_к_е_р

Вернуться в Справочная