Про демонов и не только.

Темы обо всём что касается игры и/или не подходит под тематику других разделов.

Модераторы: Lord_the_dark, Мэтрим Коутон, Lucy

Re: Про демонов и не только.

Сообщение KvaZi » 18 июл 2014, 11:13

Продавать демонам лицы на убийство? 100 голда - час?
KvaZi

Heart of Darkness - Наместник

Сообщение KvaZi » 18 июл 2014, 11:21

Кстати. Вот в чем супер исключительность сверхстатов? Ну статы большие. и что? Все равно в ПвП ваншот. Да, приятно много таскать веса, и что? Название: Труп существа Ахерон Количество: 1, Вес: 1000000 x 1 = 1000000кг.. Да, в некоторой степени помогает воевать в красной. НО! Все равно убивают. Редко, но убивают. бъякко кастует усилок и борец делает один удар... смертельный... По этому говорить что демоны это "сверхкруто" - не правильно....
KvaZi

Сообщение Answer » 18 июл 2014, 14:27

Ну редко и с рыбой убивают... а тут и рыбы не надо и редко.. экономия
Answer

Different People - Наместник

Сообщение Морион » 19 июл 2014, 11:03

Вот сижу и думаю - а есть ли смысл кому-то что-то объяснять?..
Набила 400 рейтов за 3 месяца... в демоны не залетела, принципиально (ну вот нравится мне Лич). Антики пила тоннами. И что мы имеем в итоге?
А имеем мы боооольшой болт! Как показала практика, в недоПВП рейт и уровень навыка не играют совершенно никакой роли. А шансы на благоприятный исход появляются только с превышением статов на 1000+.
При активном каче антистатов на клан не хватало, при том, что варились они огромными партиями. Поэтому было принято решение - большую часть антиков пью я, так как в демоны не хочу.
И знаете что? Мне НАДОЕЛО жить по будильнику! И вот уже около 3х недель я сижу в библиотеке и рисую свитки. У меня игровой тупик. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО (мягко говоря) надеяться на кривожопый рандом в ПВП.

Нужно изначально править систему боевки, начисление и рост статов, их влияние на возможности персонажа, и расы туда же. И первый шаг к этому - отнюдь не правка демонов и отмена улучшения отношения богами! Можно подумать, что демоны мол такие-сякие, обижают маленьких, деньги и шмот у них отбирают, ай-яй-яй, какие нехорошие. А они эго свое тешат раз в неделю)
И вообще, демонство - это изначально игровая возможность. Просто лет 5 назад мало кто задумывался, как можно ее интересно использовать.
Так что демоны и им подобные - имхо нифига не первоочередная задача на данный момент.
Нужно изменить игру так, чтоб в демонстве не было потребности, и тогда все проблемы с убер статами изчезнут сами собой.

Но это скорее мысли вслух... А если по теме - да, дать желающим возможность ОДИН раз автоматом слить статы до максимума по расе Человек. В дальнейшем - только антиками, или снова стать демоном, но уже на новых условиях.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идёт по жизни смеясь...
Морион

Black Dragons - Наместник

Сообщение Фыбыдыдыж » 19 июл 2014, 15:57

а я за второй вариант, человек сознательно шел на это, правда это были определенные условия, но при этом нагло пользуясь не совершенством в игровых процессах! Обрезать под максимально допустимые значения для расы.
Фыбыдыдыж

Гильдия Вольных Торговцев - Наместник

Сообщение Answer » 19 июл 2014, 18:51

Соглашусь кстати с Морион.
за ее вариант
Answer

Different People - Наместник

Сообщение Daphnia » 19 июл 2014, 20:25

Категорически против вариантов скида в удачу, обреза носа по самую шею, единоразового скида в просто так и другие "гениальные" варианты страгетов и тактиков. Единственный приемлемый вариант - это суперэлики с уменьшенным тайм-аутом отравления.

Ребята, за любые свои желания надо платить в той или иной форме. Покачались, поигрались, а теперь вперед возить саночки - пить и собирать. Да и вообще, труд в полях, на сборах - он облагораживает.
...скрипит потертый мой страпон...
Daphnia

Сообщение Nightmare » 19 июл 2014, 20:29

С умилением смотрю на стенания демонов и им сочувствующих.. Кривая боевка, невозможность обеспечить себя антиками и т.п. Но простите вы качались для чего? Чтобы быть первыми и лучшими. Чтоб атаковать замок и не быть статистами. Вы хотели получить все ОФИГИТЕЛЬНО быстро. Вы получили используя несовершенство игры. Но и про побочный эффект в виде лишних пару тысяч статов вы тоже знали. А теперь хотите шары в виде скида в удачу или просто скида. Это все как про хитрого бизнесмена, который заработал миллион используя теневые схемы, купил машину, квартиру, дом и т.п. а когда пришли с налоговой и сказали надо заплатить налоги, он заявил: тю а чего это я должен платить. Я не знал что налоги надо платить… Это дорого платить. Я уже все потратил, давайте вы мне простите, а я честно как следующий раз заработаю, так и заплачу, а сейчас извините меня и давайте я не буду платить. Потому как к своему мерседесу, дому и квартире я уже привык и отдавать их не желаю.
Nightmare

Сообщение Морион » 19 июл 2014, 20:45

Nightmare писал(а):Вы получили используя несовершенство игры.

В чем же несовершенство? Если так рассуждать - то вся игра сплошное несовершенство. Так почему одни функции ты считаешь как должно, а другие - несовершенством? "Моя корова- что хочу, то и делаю"? (с)
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идёт по жизни смеясь...
Морион

Black Dragons - Наместник

Сообщение Nightmare » 19 июл 2014, 21:03

Рассуждать на тему 500 рейтов за ночь - это совершенство или нет я не буду. А просто скажу: "Заплати налоги и спи спокойно"
Nightmare

Пред.След.

Вернуться в Общий