Цель игры.

Темы обо всём что касается игры и/или не подходит под тематику других разделов.

Модераторы: Lord_the_dark, Мэтрим Коутон, Lucy

Цель игры.

Сообщение Samiel » 25 мар 2015, 20:23

Всем доброго времени суток. Недавно тут я задался вопрос. А какая тут у всех цель игры??? Ну что каждый хочет от етой игры. Кто может в топ по навыкам попасть или кто просто хочет быть богатым.
Мое мнение тут мало в игре "хочу", тобиш мало куда стремиться.
Я хочу узнать в каждого что держит игроков тут?
Жду ответов
Samiel

Re: Цель игры.

Сообщение -EVA- » 25 мар 2015, 22:55

1. Привычка
2. Возможность отвлекаться на игру вовремя рабочего процесса без ущерба оного
3. Как следствие из п.2 - достижение результатов без задротного сидения онлайн.
З. Ы. Чуть не забыла.
4. Тут можно стать крутым играком без доната же:-) :-)
-EVA-

Different People -

Сообщение silver_wolf » 26 мар 2015, 19:03

1. возможность играть в фоновом режиме
2. возможность развиваться во всех направлениях (все упирается только в то время которое можешь потратить на игру)
3. возможность играть без социальной составляющей (бесит что в большинстве игр приходится заводить друзей, соседей, пати. клан и т.п.)
4. рейтинговая система (устала от игр где все в первую очередь зависит от уровня, и неважно как ты его получил - перепинал кучу кроликов или нормально воевал)
5. отсутствие навязываемого доната.

з.ы. цель игры - попасть в топ 10 всех навыков)))))))
silver_wolf

Дежавю -

Сообщение MysteryX » 08 апр 2015, 18:01

Ну, попробуем... (пы.сы, возможно буду обновлять список)
1. Соскучился )
2. Это мой 4-й персонаж за историю РМ. Первого зарегистрировал в 2004, звали его Morius, потом был Многоликий. Потом был Supreme_Archimag_Polimorphos, в те времена играли QlerR, Змей, Рудман, и папкой был Gotterdemarung ... Но надоело то, что не развивается проект. В 2012 вернулся, зарегил 4-го, и последнего, после чего опять уплыл в реал )) Но, исходя из п.1, вернулся.
3. Поскольку долго не играл, учусь играть заново и это неплохо :cool: Тут всегда есть, куда расти. И лозунг "совершенству нет предела" чётко раскрывает суть игры.
3. Адекватные игроки.
4. Адекватное внутриклановое, межклановое, межкланово-хроново-админское общение.
5. Самая классная система крафта из всех игр, которые я видел, и отсюда - хорошая база для экономики игры! Всё - чётко, логично.
6. Нет жёсткой привязки к онлайну. Хотя наличие Богов немного соблазняет тем, чтоб словить удачу за бороду 8)
7. Возможность создать что-то самому, начиная от обычных шмоток, заканчивая - стабилизацией мира, постройкой там зданий!
8. Возможность передавать предметы.
9. Разнообразие рас. Толкиен, конечно, молодец, но эльфов, гномов, хоббитов и орков мне мало ) И классно, что тут рас намного больше. Ну и что душой кривить, приятно, когда прикладываешь какие-то усилия и видишь их результат (Астрал - моё творчество) То есть - включенность игроков в разработку проекта: игроки имеют возможность вносить очень много разных предложений, которые с большей степенью вероятности могут быть реализованы в РМ.
10. Нет необходимости вкладывать реал. Хотя можно продумать для тех, кто уж сильно хочет.
11. Есть очень ХОРОШИЙ потенциал развития игры и вот в какие стороны:
- квесты (одноразовые, многоразовые);
- 2-D прорисовка (я вижу только 2-D, как отличный выбор для развития проекта, прорисовка главных локаций, основных персонажей мира РМ по такому типу, как в Аллодах, как в Disciples II)
- сюжет;
- доп.плюшки игрокам и т. д.
12. Почти оптимальная игровая сложность. Сейчас есть 1000000 игр, где вместо игрока система подсказывает всё, что делать, куда идти, на что нажимать, и т.д. И такой типаж игры делает из игрока ленивый овощ, которому изначально все должны только потому, что он соизволил зарегиться в игру. В РМ на данный момент есть небольшой перекос в сторону недостатока информированности новичка на уровне игрового процесса. Хотя первый квест даёт почти достаточно информации для начала. Но дальше новичку нужно или спрашивать в чате, или читать Справку, или читать РМвики, или всё одновременно ) Но это исправимо.
"Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Согласитесь, смешно слышать «я описался, потому что:
-не было времени сходить в туалет.
-я был слишком уставший.
-мне не хватило мотивации."
MysteryX

Вернуться в Общий