Пари между Leith и Morgenом

Раздел исключительно для подтверждения и оформления происходящих сделок.

Модераторы: Lord_the_dark, Мэтрим Коутон

Правила форума
Даный раздел предназначен исключительно для заключения сделок по обмену/найму/покупке-продаже любых товаров и услуг игрового мира РМ, которые оплачиваются игровой валютой.

Рекламу ваших услуг и товаров вы можете разметить в топике под названием "Реклама и обьявления".

Просьба к создателям топиков - извещать модераторов, когда топ теряет свою надобность в виде сообщения типа "Прошу закрыть топ" последним постом.
На данный раздел распространяется УК РМ. В том числе и за Несоблюдение Правил Форума.
Наказания соответствующие.

Пари между Leith и Morgenом

Сообщение Leith » 05 апр 2013, 18:47

пари. срок-2 недели. старт- понедельник, 8 апреля сего года

1. Я имею полную свободу передвижений, свободу выбора обмундирования и питье зелий.
2. Морген имеет то же самое
3. Если я выпью зелье, Морген может не пить такое же точно зелье. Выбор зелий не ограничен. Если Морген выпьет зелье, я могу не пить точно такое же.
4. Если в течение 2-х недель он меня найдет и успешно нападет (победит), то считается победившим в пари и получает срезаное же им ухо.
5. Если за 2 недели он не совершит удачное на меня нападение, я считаюсь победившей и получаю в распоряжение 100% возможность срезать ухо Моргену самой немедленно, или же в срок, названный мной при победе.
6. Если я побеждаю в пари (за 2 недели Морген меня не побеждает), тем самым получая победу над Моргеном и, как следствие, его ухо, а после срезания оного Nehrim добровольно отдает мне немедленно или в срок, оговоренный мной, мое ухо, которое на момент составления соглашения находится в магазине Heart of Darkness. Ухо отдается вне зависимости от его местоположения на момент запроса и вне зависимости от того, запретит ли его кто-то отдавать или нет.
7. Морген должен нападать один. Без телохранителей или армии. Я тоже передвигаюсь одна, без армии.
8. На время пари оружие не снимать, навыки не отключать.
9. Рыбу не использовать
10. Коррозию не использовать.

доказательства-скриншот лога боя с датой
Leith

sudoers -

Re: Пари между Leith и Morgenом

Сообщение Nehrim » 06 апр 2013, 14:55

Nehrim

Сообщение Leith » 06 апр 2013, 14:58

подтверждаю
Leith

sudoers -

Сообщение Morgenstein » 09 апр 2013, 00:51

согласен
Morgenstein
Сэнсей Новичков
Хранитель первого ранга

Хранители - Наместник

Сообщение Nehrim » 11 апр 2013, 18:42

условия пари нарушены игроком Leith

http://img62.imageshack.us/img62/8423/unbenanntjoa.jpg
Nehrim

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Hotkey | 21 дек 2013, 13:26.

Вернуться в Сделки