Изменения за 01.08.2018 - 12.08.2018 гг.

Официальные новости Разбитых Миров

Модераторы: Lord_the_dark, Мэтрим Коутон

Изменения за 01.08.2018 - 12.08.2018 гг.

Сообщение Shenakim » 12 авг 2018, 21:48

За первую половину августа произошли существенные и небольшие изменения в игре, а именно.

1. Волей Келя, переродились расы "Орк", "Орк-чемпион", "Спирит", "Спирит-Маг". Теперь богам приказано отнимать больше отношения при переходе в некоторые расы.
2. Бог Кель создал зелье трудоголика (см. вики), его можно будет получить дропом с рейдового босса либо купить в магазине "Березка"
3. [ПВП] Были внесены изменения в просчет уровня навыков усиление/ускорение/защита/подпитка/вампиризм/лечение, теперь количество опыта на любой уровень навыка фиксировано, из-за чего прокачать уровень навыка до уровня 200 стало сложнее, а после проще по сравнению с тем как было до этого.
4. Лицензии для крафта более не требуются.
5. Добавлены самоцветы оружейника +17 и бронщика +17.
6. Переделано отображение времени эффектов в параметрах.
7. Переделано отображение эффекта от рыбы в параметрах, а максимальное количество подходов за раз теперь 1000. Рыба в ПВП стала работать чуть иначе.
8. Исправлена ошибка в отображении достижений, из-за которой отображались не только последнее достижение по рангу, некоторые достижение не отображались вообще.
Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему покоряются

... Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с)
Изображение
Shenakim
Отдел информации и креатива (Выпуск новостей)
Хранитель второго ранга

Different People - Наместник

Re: Изменения за 01.08.2018 - 12.08.2018 гг.

Сообщение glock » 13 авг 2018, 00:28

Касательно пункта 3. - сейчас и без этого мало людей которые играют РМ и пытаются хоть чего-то достичь в Игре но вместо того, что-бы делать действительно полезные вещи - изменения делаются именно там где это вызывает очень большие сомнения! Так как я на осадах или защите мог быть хоть мелким, но саппортом с Усилением и Ускорением 50 - то теперь мне нужно потратить еще пол года а то и год жизни, что-бы хоть примерно так же саппортить. Складывается ощущение, что изменение сделали под одного человека....

Неужели больше нет идей, на что можно потратить силы и время разработки игры, что-бы новичкам было действительно прикольно играть...
Можете зашить/забанить/превратить в жабу за критику, но считаю именно это изменение абсолютным бредом которое усиливает буквально несколько игроков в ТОПе и при этом просто урезает шансы 99% остальных менее прокачанных игроков
glock

Re: Изменения за 01.08.2018 - 12.08.2018 гг.

Сообщение Хоб » 15 авг 2018, 19:25

Поддержу предыдущего оратора.
Плюс вопрос к 8 пункту. Отображаются уже не актуальные Топ-1, например. Так должно быть?
Хоб

Вернуться в Новости