В ожидании обновления, часть 1.

Официальные новости Разбитых Миров

Модераторы: Lord_the_dark, Мэтрим Коутон

В ожидании обновления, часть 1.

Сообщение Lord_the_dark » 28 янв 2020, 21:03

Прошел месяц после нового года, праздничная пора уже закончилась, через несколько дней будем прощаться с ёлкой и снежинками.
Мы продолжаем свои работы над обновлением проекта и хотим поговорить о механике клана и клановых миров которые мы воплощаем в будущем обновлении.
Первое и самое главное – больше не будет миров с бесконечными ресурсами. Во всех локациях будет своя “концентрация” ресурса, чем ниже концентрация тем меньше эффективность добычи, а когда ресурсы все добыты то локация стает бесполезной для добычи.
Каждый клан будет своего рода королевством. У клана будет клановый мир, а вокруг мира территории, можно даже сказать – карта территорий из статических миров. В пределах королевства можно заказать караван, который доставит добытые ресурсы ( независимо от веса) в главный мир. Что бы захватить территорию нужно успешно провести осаду. В первое время осада будет против отрядов бомов, но по мере расширения кланового королевства, вероятно, придётся воевать за новые территории против более серьезных соперников, к примеру против других кланов. Любой приграничный мир доступен для нападения для врагов, потому придётся также и оборонятся.

Еще мы хотим сделать всех богов уникальными (или даже полностью сменить их) и сделать, так что бы в зависимости от выбранного бога игроки получали разные плюшки. Мы будем рады идеям о том какие конкретно бонусы можно сделать и как боги будут себя проявлять в игре. Но бонусы должны быть умеренными! :eyes3:
Lord_the_dark
Хранитель Миров
Администрация

Хранители - Глава

Re: В ожидании обновления, часть 1.

Сообщение Reder » 29 янв 2020, 08:42

С какого числа это вступит в силу и где прочесть полное описание изменений?
Reder

Сообщение AzagTot » 29 янв 2020, 09:59

Пушки добавьте всем одинаковые. И что бы можно было их купить, а не так что выше 9го ранга фиг купишь когда у других 14й ранг в свободной продаже
AzagTot

Different People - Наместник

Сообщение Vart » 30 янв 2020, 01:39

То есть одиночке без клана в игре, получается, делать не чего? Ни ресурсов, ни спокойствия ...
Игра только на кланы рассчитана будет?
Vart

Сообщение Lord_the_dark » 31 янв 2020, 00:37

Reder за месяц до обновления мы огласим. За неделю до обновления в кланах, где глава офлайн больше года - передадим главу тому, кто онлайн.

AzagTot к сожалению, у нас пока нету времени на это.

Vart игрок без клана может так же стабилизировать мир, ломится туда никто не будет, но вот ресурсы придётся туда свозить, мы не видим в этом проблемы.

А теперь тим обратиться ко всем.
Если учесть что сейчас для прокачки одного уровня крафта нужны сотни тысяч ресурсов то наша идея которая приводит к тому что нужно носить постоянно по 100 угля туда-сюда-назад, и каждое утро "ой, я копнул слишком много, здравствуй перевес" - кажется бредовой. Но дело в том что, будет менятся все: предметы, рецепты, навыки, зелья и так далее.

Да, многие из вас не любят изменений, вам и так комфортно. "Я сижу к лановом мире адамантий копаю, еще умею кольца делать, я крутой, не трогайте меня, ну а 25 человек онлайна - не беда".
А через год будет 13 человек: "Ой ну игра что-то не задалась, плохие админы проект закрывают, пропадут мои 2000 зк :(".
Но посмотрите что происходит, никто кроме вас в эту игру играть не хочет, люди приходят, смотрят, и уходят.
Харды вернулись, ткнули пальцем в наш "баланс", баланс зашатался и сел на задницу, харды ушли.

Торговля - ее нету, аукцион пустой, тоговать можно с 2-4 игроками у всех остальных или все есть или они в игре особо ничего не делают.
ПВП - игрок пришел в тартар, убил какого то крафтера 50 рейта, ура пвп состоялось!
ПВЕ - одел 10 колец, 20 рун, 2000 рыбы и "напасть - светлый - напасть - светлый - напасть - бодрость", ура еще 20 рейта! Зрелище супер увлекательное и разнообразное...
Крафт - посленее спасение игры, по скольку делать тотально нечего то все что-то качают, "качать ради того что бы качать", просто замечательно.
Ивенты в игре - кроме армии гурда ничего нету.
Чат - либо срачь с оскорблениями либо полная тишина.

Так вот, игру мы переписываем не от того, что игра супер, а мы хотим все испортить.
Мы всегда рады конструктивной критике либо предложениям как скорректировать наши нововведения в более выгодную для игры сторону.
Вот по поводу богов нас просто завалили предложениями.
Lord_the_dark
Хранитель Миров
Администрация

Хранители - Глава

Сообщение BanzaI » 31 янв 2020, 01:42

на счёт пункта с чатом не совсем согласен. время от времени ещё бывает третий вариан - я ヽ(^∀^*)ノ
BanzaI

VIP - Наместник

Сообщение Answer » 31 янв 2020, 03:15

Срач в чате... хотите последнюю радость отобрать????
Answer

Сообщение AzagTot » 31 янв 2020, 08:44

Lord_the_dark писал(а):AzagTot к сожалению, у нас пока нету времени на это.

Ок. нет на новые времени это я понимаю. Но можно хоты бы то что есть в продажу поставить? Почему я маг смерти, могу купить себе пушку раз в полгода на ярмарке?
AzagTot

Сообщение AzagTot » 31 янв 2020, 08:50

Lord_the_dark писал(а):Если учесть что сейчас для прокачки одного уровня крафта нужны сотни тысяч ресурсов то наша идея которая приводит к тому что нужно носить постоянно по 100 угля туда-сюда-назад, и каждое утро "ой, я копнул слишком много, здравствуй перевес" - кажется бредовой. Но дело в том что, будет менятся все: предметы, рецепты, навыки, зелья и так далее.

Щас веремени нет а с обновлением будут пушки для всех рангов одинаково? Или рангов больше не будет?
AzagTot

Сообщение AzagTot » 31 янв 2020, 08:52

Ну и последний вопрос: вайп будет или просто геймплей поменяется?
AzagTot

След.

Вернуться в Новости