Автор Сообщение
Skoraj [65]  
avatar
2021-02-28 03:49
спасибо что выдали свой мир, но он у всех одинаковый, разница только в объектах, которые можно достроить.
Почему бы не сделать возможность изменить природу мира, а следовательно изменятся и локи подходящие пож эту природу. Так игрок сам выберет себе природу мира, в котром хотел бы жить )


Support [419]  
avatar
2021-03-01 23:48
Идея хорошая. Только не знаю как организовать это. Ведь в зеленом мире самые полезные локации. Вряд ли бы кто-то променял бы их на локации из водного мира (как пример).


RioniX [1167]  
avatar
2021-03-02 09:41
Как вариант, можно сделать возможным присоединение к личному миру нескольких соседних миров, например за прохождение квестов. По умолчанию новый мир будет пустым, но за золото можно будет добавить в него несколько ресурсных локаций.

Мне нравится как организованы клановые миры, очень удобно то, что их несколько и они рядом, предлагаю организовать личные миры подобным образом.


Skoraj [65]  
avatar
2021-03-02 13:57


Цитата:
Автор: Support, 2021-03-01 23:48 ------
Идея хорошая. Только не знаю как организовать это. Ведь в зеленом мире самые полезные локации. Вряд ли бы кто-то променял бы их на локации из водного мира (как пример).

ну например, мне не важно какие там локации...я просто хочу жить в огненном :)


Support [419]  
avatar
2021-03-18 17:03
Могу сменить для Вас тип мира. Но ресурсы будут доступны только те которые доступны в черных мирах.

Цитата:
Автор: Skoraj, 2021-03-02 13:57 ------


Цитата:
Автор: Support, 2021-03-01 23:48 ------
Идея хорошая. Только не знаю как организовать это. Ведь в зеленом мире самые полезные локации. Вряд ли бы кто-то променял бы их на локации из водного мира (как пример).

ну например, мне не важно какие там локации...я просто хочу жить в огненном :)



Support [419]  
avatar
2021-03-18 17:04
Хорошая идея.

Цитата:
Автор: RioniX, 2021-03-02 09:41 ------
Как вариант, можно сделать возможным присоединение к личному миру нескольких соседних миров, например за прохождение квестов. По умолчанию новый мир будет пустым, но за золото можно будет добавить в него несколько ресурсных локаций.

Мне нравится как организованы клановые миры, очень удобно то, что их несколько и они рядом, предлагаю организовать личные миры подобным образом.